Kyou Kara Maou
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Kyou Kara Maou

Welcome To Kyou Kara Maou Indonesian Forum!!!
 
IndeksIndeks  PortalPortal  PencarianPencarian  Latest imagesLatest images  PendaftaranPendaftaran  Login  
Pencarian
 
 

Display results as :
 
Rechercher Advanced Search
Latest topics
» yukk yukk bagi2 blog FS,YM,dll
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 28, 2010 12:30 pm by momokomanasaki

» karakter favoritmu???!!!
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeMon Jun 28, 2010 12:28 pm by momokomanasaki

» Fatalite Academy
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeFri Jan 08, 2010 2:34 am by Kyoya_Yuuki

» seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeSun Nov 22, 2009 1:30 pm by Subaru_x07

» haRi juLia yNg pNuh FntasI.. *wHt tHe..???~~~*
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeTue Sep 29, 2009 10:43 pm by silky_girl

» seberapa lengkap stuff kkm yg km punya?
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeTue Sep 29, 2009 10:28 pm by silky_girl

» majalah yang selalu di tunggu-tunggu
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeFri Sep 25, 2009 8:38 am by yuki_chan

» Share information about your schools ... !
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeFri Sep 25, 2009 3:15 am by yuki_chan

» ConversaTion With EngLish
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeFri Sep 25, 2009 3:11 am by yuki_chan

Navigation
 Portal
 Index
 Memberlist
 Profile
 FAQ
 Search
Forum
Top posters
[WHIZZ]~Centria~
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
indri shifeld
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
APTX4869
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
Yuuri_heika
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
Subaru_x07
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
Yuuri Shibuya
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
Gotir-chan
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
~wolfie_von_shibuya~
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
yuuri von bielefeld
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
mIeth4's vOn bi3lefelD
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_lcapseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Voting_barseandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Vote_rcap 
Shinmakoku no Affiliates
free forumFree Forumco.nrco.nrforumotionforumotionforumotion

 

 seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????

Go down 
+4
indri shifeld
APTX4869
mIeth4's vOn bi3lefelD
Gierard Grale
8 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
mIeth4's vOn bi3lefelD
Mazoku family
Mazoku family
mIeth4's vOn bi3lefelD


Jumlah posting : 211
Age : 30
Location : hOUze Yuu-chaN
Registration date : 16.12.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeWed Feb 04, 2009 10:02 am

Kembalilah ke alam nyata,subaru_san... seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 153416
Hehehe..klo dh ngomongin conrad subaru-san bener2 ngayal yah??
Bnr2 khayalan tingkat tinggi..
Tapi..conrad apa ga ketuaan??
Kembali Ke Atas Go down
woLfochan bieLefeLd
Human Being
Human Being
woLfochan bieLefeLd


Jumlah posting : 45
Age : 30
Location : The Great Demon Kingdom
Registration date : 23.12.08

Kyou-Ma Character
User Name: woLfoChan bieLefeLd
Race: The Great Demon Kingdom
Arristocrats: gReat oNe?

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeThu Feb 05, 2009 10:52 pm

hwAhaAhaa..
XD
coNrad kAn uDa tUaa..
siApa mAu niKah aMa coNrad?????
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 583930
Kembali Ke Atas Go down
http://www.masdibyo.com
mIeth4's vOn bi3lefelD
Mazoku family
Mazoku family
mIeth4's vOn bi3lefelD


Jumlah posting : 211
Age : 30
Location : hOUze Yuu-chaN
Registration date : 16.12.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeSun Feb 08, 2009 9:10 am

Kurasa penggemarnya banyak sih...
Tapi...yg umurnya kurang lebih seumuran...klo seusia < 20 taon kaya qta2 mana mau..
Walo cakep bgd sih...
Kembali Ke Atas Go down
Subaru_x07
Mazoku Soldier
Mazoku Soldier
Subaru_x07


Jumlah posting : 568
Location : CoNraD's rOom
Registration date : 15.09.08

Kyou-Ma Character
User Name: Subaru
Race: half mazoku half human
Arristocrats: Weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeWed Feb 11, 2009 4:37 am

Iya niy "Gierard" kenapa siy??? Apanya yang apa niy????


Klo aku kehisep trus kmu kena[pa??? seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 540710
Kembali Ke Atas Go down
yuuri von bielefeld
Mazoku family
Mazoku family
yuuri von bielefeld


Jumlah posting : 300
Age : 27
Location : Shinmakoku tercintaa~~
Registration date : 19.09.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeFri Mar 13, 2009 12:23 pm

ahahaha~~
dasarr aneh2 ajaaXD~
klu ke isepp,, ak maunya ktemuuuuuu
YUURIIII!!!
Kembali Ke Atas Go down
Subaru_x07
Mazoku Soldier
Mazoku Soldier
Subaru_x07


Jumlah posting : 568
Location : CoNraD's rOom
Registration date : 15.09.08

Kyou-Ma Character
User Name: Subaru
Race: half mazoku half human
Arristocrats: Weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeSun Mar 15, 2009 9:46 am

abis ketemu yuri trus kmu mau ngapain hayooo???? hehehehehehehe

mungkin selain membuka restoran masakan Indonesia aku juga mau berbisnis tavel agent kali yah....aku mau buka biro travel trus aku promosiin Shin Makoku degh ke luar negeri, biar turis2 pada dateng...kan jadi nambah rame tuh....pokoknya pelan2 aku mau jadi pengusaha sukses di Shin Makok..ntar aku bakalan mendirikan perusahaan "Subaru Enterprise" di sana...hehehehehehehee...Oh iya aku juga mau ngembangin teknologi di sana biar semuanya serba otomatis...heheheheheehehe
Kembali Ke Atas Go down
mIeth4's vOn bi3lefelD
Mazoku family
Mazoku family
mIeth4's vOn bi3lefelD


Jumlah posting : 211
Age : 30
Location : hOUze Yuu-chaN
Registration date : 16.12.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeMon Mar 16, 2009 9:01 am

Annisina merasa tersaingi dunk..
Hahaha.. seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 599251
Kembali Ke Atas Go down
Kyoya_Yuuki
Human Being
Human Being
Kyoya_Yuuki


Jumlah posting : 78
Age : 32
Registration date : 19.01.09

Kyou-Ma Character
User Name:
Race:
Arristocrats:

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeThu Mar 19, 2009 8:25 am

Kalo aku...

Mungkin bakalan nyari jalan damai ama penduduk setempat.
Biar gak diapa-apain, gitu~! ^^;
Kembali Ke Atas Go down
Subaru_x07
Mazoku Soldier
Mazoku Soldier
Subaru_x07


Jumlah posting : 568
Location : CoNraD's rOom
Registration date : 15.09.08

Kyou-Ma Character
User Name: Subaru
Race: half mazoku half human
Arristocrats: Weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeSat Mar 21, 2009 2:26 pm

tenang aja...penduduk sana baik-baik kok.....apalagi kan aku dah ada di sana....jadi main-main ke rumahku yah...hehehehehehe
Kembali Ke Atas Go down
mIeth4's vOn bi3lefelD
Mazoku family
Mazoku family
mIeth4's vOn bi3lefelD


Jumlah posting : 211
Age : 30
Location : hOUze Yuu-chaN
Registration date : 16.12.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeSun Mar 22, 2009 9:10 am

nanti bakal serumah ama conrad nih???
Kembali Ke Atas Go down
Subaru_x07
Mazoku Soldier
Mazoku Soldier
Subaru_x07


Jumlah posting : 568
Location : CoNraD's rOom
Registration date : 15.09.08

Kyou-Ma Character
User Name: Subaru
Race: half mazoku half human
Arristocrats: Weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeWed Apr 01, 2009 4:09 pm

Pastinya dong....Sementara dia sibuk ngurusin segala urusan di Blood Pledge Castle, aku sibuk ngembangin usahaku di shin makoku...ehehehehehehehe...... seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 890403 seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 890403 seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 890403
Kembali Ke Atas Go down
mIeth4's vOn bi3lefelD
Mazoku family
Mazoku family
mIeth4's vOn bi3lefelD


Jumlah posting : 211
Age : 30
Location : hOUze Yuu-chaN
Registration date : 16.12.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeFri Apr 03, 2009 10:53 am

selamat jadi keluarga bahagia d shinmakoku ama conrad tersayangmu, deh..
(Lhoo???)
Kembali Ke Atas Go down
woLfochan bieLefeLd
Human Being
Human Being
woLfochan bieLefeLd


Jumlah posting : 45
Age : 30
Location : The Great Demon Kingdom
Registration date : 23.12.08

Kyou-Ma Character
User Name: woLfoChan bieLefeLd
Race: The Great Demon Kingdom
Arristocrats: gReat oNe?

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeThu Apr 09, 2009 3:01 am

wAah..
biSnis maSakAn Ind0neSia niiCh..?
naNti kaLo aNak-anAk foRum mAen ke saNa daPet gRatiSan d0nk..
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 599251
Kembali Ke Atas Go down
http://www.masdibyo.com
mIeth4's vOn bi3lefelD
Mazoku family
Mazoku family
mIeth4's vOn bi3lefelD


Jumlah posting : 211
Age : 30
Location : hOUze Yuu-chaN
Registration date : 16.12.08

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeThu Apr 16, 2009 10:36 am

iya tuch subaru-san!!
Kembali Ke Atas Go down
Subaru_x07
Mazoku Soldier
Mazoku Soldier
Subaru_x07


Jumlah posting : 568
Location : CoNraD's rOom
Registration date : 15.09.08

Kyou-Ma Character
User Name: Subaru
Race: half mazoku half human
Arristocrats: Weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeTue May 12, 2009 4:07 pm

Minasan...lama tak jumpa!!!!!!

Pasti dapet gratisan lha.........itung2 promosi kan..heheheheh
Kembali Ke Atas Go down
Gierard Grale
Human Being
Human Being
Gierard Grale


Jumlah posting : 61
Age : 29
Location : Shin makoku
Registration date : 28.11.08

Kyou-Ma Character
User Name: Gierard Grale
Race: half mazoku half human
Arristocrats: weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeTue Jul 07, 2009 1:05 pm

yoho~~~~~~~~


lma tak jumpa minna-san


wkwkwkwkw


thread ni msh ada j toh,kukira dah dihapus krn yg bkn thread ngilang entah kmana...wkwkwkw
Kembali Ke Atas Go down
Subaru_x07
Mazoku Soldier
Mazoku Soldier
Subaru_x07


Jumlah posting : 568
Location : CoNraD's rOom
Registration date : 15.09.08

Kyou-Ma Character
User Name: Subaru
Race: half mazoku half human
Arristocrats: Weller

seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitimeSun Nov 22, 2009 1:30 pm

hohoho!!! dah lama bgt nih aku gk berkunjujng ke forum!!!

pada ke mana yah yg lainnya???
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content





seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????   seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....???????? - Page 2 Icon_minitime

Kembali Ke Atas Go down
 
seandainya nasib mu sm kyk yuuri ke hisep ke shin makoku.....????????
Kembali Ke Atas 
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» Yuuri Shibuya Harajuku Fuuri

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Kyou Kara Maou :: KKM's Discussion :: All About Kyou Kara Maou-
Navigasi: